В Хвойнинском округе женщина оштрафована за оскорбление несовершеннолетних

Прокуратура Мошенского района по обращению жителей г. Санкт-Петербурга провела проверку по факту оскорбления их несовершеннолетних детей.
В Хвойнинском округе женщина оштрафована за оскорбление несовершеннолетних.

В Хвойнинском округе женщина оштрафована за оскорбление несовершеннолетних

Установлено, что в августе текущего года также жительница г. Санкт-Петербурга, находясь на одном из приусадебных участков в д. Заделье Хвойнинского района, в ходе словесного конфликта с соседями по своей даче, оскорбила их несовершеннолетних детей.

По данному факту прокуратурой района в отношении женщины возбуждались два дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление).

По результатам рассмотрения двух постановлений мировым судьей судебного участка № 23 Пестовского судебного района на нее наложены два административных штрафа по 3 тыс. рублей каждый. Постановления в законную силу не вступили.

старший советник юстиции   В.В. Шаройкин