Новости и репортажи

24.04.2024 г. в 17.00 в здании администрации Ёгольского сельского поселения по адресу: д.Ёгла ул.Советская д.90 состоится прием граждан Главой Боровичского муниципального района Герасимовым Андреем Николаевичем.

С 12.04. по 12.05.2024 года на территории Ёгольского сельского поселения проводится субботник по санитарной очистке и благоустройству сельского поселения

В Боровичах по требованию прокуратуры женщина оштрафована за оскорбление в социальной сети «ВКонтакте»
Новости ФНС 31 марта, 19:34

В период Декларационной кампании – 2024 УФНС России по Новгородской области в апреле и мае проводит Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.

Прокуратура Хвойнинского района провела проверку порядка рассмотрения граждан органами внутренних дел за январь-февраль текущего года.

Прокуратура Хвойнинского района провела проверку по факту нерассмотрения обращений юридического лица в администрации Хвойнинского муниципального округа.

Прокуратура Хвойнинского района в преддверии подготовки к наступлению пожароопасного периода провели проверки доступности расположенных на территории Хвойнинского округа наружных источников пожаротушения.

Прокуратура Хвойнинского района провела проверку порядка переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

Прокуратура Хвойнинского района провела проверку порядка оплаты труда в отношении одного из работодателей Хвойнинского округа.